Spielberichte Roth
1972/73
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.01.1973
TTC Roth
TTC Kludenbach 2
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
22.09.1973
TTC Roth
TTV Pleizenhausen 2
Kreisklasse Staffel 2
22.09.1973
TTC Hungenroth
TTC Roth 2
26.01.1974
TTC Roth 2
TTC Hungenroth
1974/75
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
16.11.1974
TTC Roth
SV Bell
01.03.1975
SV Bell
TTC Roth
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
06.12.1975
TTC Roth
TTC Hungenroth
29.12.1975
TTC Roth
TuS Altweidelbach
31.01.1976
TTC Roth
SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.03.1976
TTC Hungenroth
TTC Roth
3.Kreisklasse
08.11.1975
TTC Hungenroth 2
TTC Roth 2
06.03.1976
TTC Roth 2
TTC Hungenroth 2
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
26.03.1977
TTC Roth
TTC Wiebelsheim
2.Kreisklasse
13.11.1976
TTC Hungenroth 2
TTC Roth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.10.1976
TTC Roth 2
TTC Hungenroth 2
1977/78
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
15.12.1977
TTC Roth
SV Bell
1980/81
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.10.1980
TTC Roth
TTC Reich
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
29.09.1983
TTC Roth 2
TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.12.1983
TTC Roth 3
TTC Hungenroth 2
1984/85
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Hunsrück
13.10.1984
TTV Pleizenhausen
TTC Roth
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
05.10.1985
TTC Roth
TuS Rheinböllen
22.02.1986
TuS Rheinböllen
TTC Roth
3.Kreisklasse Nord
23.11.1985
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
TTC Roth 3
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
10.10.1987
TTC Roth 2
TTC Hungenroth 2
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
19.11.1988
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
TTC Roth
13.01.1989
TTC Roth
TSV Emmelshausen
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.09.1989
TSV Emmelshausen
TTC Roth
07.10.1989
TTC Roth
TTC Hungenroth
18.11.1989
TTC Roth
TTC Reich
08.12.1989
TTC Roth
TTC Kludenbach
11.02.1990
TTC Hungenroth
TTC Roth
31.03.1990
TTC Reich
TTC Roth
21.04.1990
TTC Kludenbach
TTC Roth
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
22.09.1990
DJK Oberwesel
TTC Roth 2
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Reserveklasse
14.11.1992
TV Hundheim
TTC Roth 2
20.03.1993
TTC Roth 2
TV Hundheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.1992
TTC Roth
SV Eintracht Oppenhausen 3
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
20.11.1993
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
26.03.1994
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.09.1993
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
12.11.1994
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
25.03.1995
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
3.Kreisklasse Staffel 2
24.09.1994
TTC Roth 2
TV Hundheim
04.02.1995
TV Hundheim
TTC Roth 2
Reserveklasse
09.09.1994
TTC Roth 3
TuS Neuerkirch/Külz 2
04.11.1994
TTC Roth 3
SSV Buchholz 2
11.03.1995
SSV Buchholz 2
TTC Roth 3
18.03.1995
TuS Neuerkirch/Külz 2
TTC Roth 3
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
22.09.1995
TTC Roth 3
SSV Buchholz
03.02.1996
SSV Buchholz
TTC Roth 3
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
26.02.1997
TTC Roth
SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
16.11.1996
SSV Buchholz
TTC Roth 2
15.03.1997
TTC Roth 2
SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
08.11.1996
SSV Buchholz 2
TTC Roth 3
07.03.1997
TTC Roth 3
SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.08.1996
TV Hundheim
TTC Roth 3
1997/98
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
10.10.1997
SSV Buchholz
TTC Roth
07.02.1998
TTC Roth
SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
14.11.1997
SSV Buchholz 2
TTC Roth 3
20.03.1998
TTC Roth 3
SSV Buchholz 2
3.Kreisklasse Staffel 2
18.10.1997
TV Hundheim
TTC Roth 2
25.01.1998
TTC Roth 2
TV Hundheim
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
26.11.1998
SSV Buchholz
TTC Roth
20.03.1999
TTC Roth
SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
07.11.1998
SSV Buchholz 2
TTC Roth 2
13.03.1999
SSV Buchholz 2
TTC Roth 2
3.Kreisklasse Staffel 2
12.09.1998
TuS Neuerkirch/Külz 2
TTC Roth 3
14.11.1998
TV Hundheim
TTC Roth 3
07.01.1999
TTC Roth 3
TuS Neuerkirch/Külz 2
19.03.1999
TTC Roth 3
TV Hundheim
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
12.11.1999
TTC Roth 2
TV Hundheim
08.04.2000
TV Hundheim
TTC Roth 2
Reserveklasse
18.09.1999
TTC Roth 3
SG Altweidelbach/Ellern 4
02.10.1999
TTC Roth 3
TTC Reich 3
20.11.1999
TV Hundheim 2
TTC Roth 3
10.02.2000
SG Altweidelbach/Ellern 4
TTC Roth 3
11.02.2000
TTC Roth 3
TV Hundheim 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
28.09.1999
SSV Buchholz
TTC Roth 2
28.09.1999
SSV Buchholz
TTC Roth 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
23.09.2000
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
27.01.2001
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
3.Kreisklasse Staffel 2
09.09.2000
SG Altweidelbach/Ellern 3
TTC Roth 2
11.01.2001
TTC Roth 2
SG Altweidelbach/Ellern 3
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
13.10.2001
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
23.02.2002
TTC Roth
SSV Buchholz
09.03.2002
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
3.Kreisklasse Staffel 2
31.08.2001
TTC Roth 2
TuS Neuerkirch/Külz 2
24.01.2002
TuS Neuerkirch/Külz 2
TTC Roth 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.02.2002
SSV Buchholz
TTC Roth 2
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
26.09.2002
TTC Roth
SSV Buchholz
09.11.2002
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
11.01.2003
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
23.01.2003
SSV Buchholz
TTC Roth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
19.10.2002
TuS Rheinböllen
TTC Roth
31.10.2002
TTC Roth
SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
18.11.2002
SSV Buchholz 2
TTC Roth 2
2003/04
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
20.10.2003
SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
TTC Roth
10.12.2003
TTC Roth
TTV Pleizenhausen
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
08.10.2003
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
15.11.2003
TTC Roth
SSV Buchholz
24.01.2004
SSV Buchholz
TTC Roth
06.03.2004
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
01.03.2004
SSV Buchholz
TTC Roth
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
25.11.2003
TTC Roth
SSV Buchholz
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
18.09.2004
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
26.11.2004
SG Altweidelbach/Ellern 2
TTC Roth
29.01.2005
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
12.03.2005
TTC Roth
SG Altweidelbach/Ellern 2
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
08.10.2005
TTC Hungenroth 2
TTC Roth
11.02.2006
TTC Roth
TTC Hungenroth 2
2006/07
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
09.09.2006
TTC Roth 2
SSV Buchholz 2
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr